| блок управления пожаротушением

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЕМ

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЕМ

SV является производителем установок пожаротушения и предлагает всесторонние технологически передовые услуги и решения для управления системами пожаротушения.

Обладая тридцатилетним опытом работы в области пожарного газа, компания является одним из основных конкурентов и игроков в этой области как на национальном, так и на международном рынке.

В 2009 году SV Sistemi di Sicurezza вложила внутренние средства в создание нового отдела исследований и разработок в области пожарного газа. SV всегда уделяла внимание внутреннему росту персонала и новым поколениям. Среди различных шагов, необходимых для создания системы противопожарной защиты, важную роль играет обучение.

За годы работы SV накопила значительный опыт в обучении персонала, задействованного в эксплуатации систем пожарной безопасности. Документированный опыт наших специалистов гарантирует профессиональное обслуживание всех наших клиентов.

EXFIRE360

Установки для пожаротушения EXFIRE360 являются основным направлением деятельности компании и сертифицированы в соответствии с действующими правилами для приложений с высоким риском возгорания.

Он был полностью разработан в наших лабораториях в Италии, которые также запатентовали систему. Опыт, накопленный компанией, проложил путь к инновационной, конкурентоспособной и постоянно развивающейся электростанции.

Наша команда обеспечивает инспекцию, тестирование и обслуживание пожарных и газовых систем как на национальном, так и на международном уровне.

Постоянные исследования предлагали создать зону, предназначенную для моделирования реальных пожаров.

Испытательная площадка используется для тестирования новых продуктов, таких как детекторы пламени, газа или огнетушащих веществ.

Техническая группа SV Sistemi di Sicurezza предоставляет серию услуг дистанционного управления, которые поддерживают устранение неисправностей без необходимости организации проверки.

Техника пожарной безопасности – сложная дисциплина, которая сталкивается с проблемой выбора и наиболее подходящих мер безопасности с помощью научных методов. Наши навыки позволяют нам проводить полную оценку потенциально взрывоопасных атмосфер, вызванных ли они присутствием газа или зажигательной пыли.

Посетите наш сайт электронной коммерции, вы найдете продукты последнего поколения в области огня и газа; создайте свою корзину и запросите расценки!

shop-fire

кроме того, подписавшись на рассылку новостей, вы можете получать скидки только для вас и оставаться в курсе новостей о мире огня и газа!

newsletter

или посетите наш веб-сайт Geofire, нажав здесь, вы найдете библиотеку из более чем 900 PDF-файлов, доступных для немедленной загрузки в разделе «Загрузки».

geofire