БЛОК
УПРАВЛЕНИЯ EXFIRE360

  • БЛОК УПРАВЛЕНИЯ EXFIRE360
  • centrale exfire360
  • centrale exfire360
  • БЛОК УПРАВЛЕНИЯ EXFIRE360

Вот эволюция вида!

Блок управления EXFIRE360 Пожар и газ Функциональная безопасность SIL и удаленное управление пожаротушением

Развитие технологий и растущие требования к характеристикам автоматических систем обнаружения и тушения пожара; представили две новые функции панелей управления пожарной сигнализацией: функциональную безопасность систем Sil и удаленное управление системами. Модульная панель управления EXFIRE360 Fire & Gas от SV была разработана, чтобы предлагать клиентам обе функции, а также гарантировать сертификацию продукта CPD в соответствии со стандартами EN 54-2, EN 54-4 и EN 12094-1, EN 60079-29. -1

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ EXFIRE360
БРОШЮРА SCARICA EXFIRE360

ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ

В 2010 году родилась пожарная и газовая установка EXFIRE360 последнего поколения. Первоначальные спецификации завода для его строительства были восстановлены и написаны после долгого опыта в национальной и международной области, системных приложений с различными заводами разных брендов, где SV сделала добродетель необходимости, развивая исследования в секторе пожаротушения. профилактика при конструировании и производстве блоков управления для пожара и газа, пламени, пожаротушения серии EXFIRE360. БЛОК УПРАВЛЕНИЯ EXFIRE360

ЭВОЛЮЦИЯ ВИДОВ

Новая концепция информации и смягчения последствий, которая происходит между пользователем и разработанной системой и защищена полным взаимодействием с удаленным контролем. Новый блок управления EXFIRE360 Fire & Gas представляет собой программируемый модульный блок, чрезвычайно универсальный и способный выполнять интегрированные функции предотвращения пожара, управление технологической сигнализацией и последовательное управление различными протоколами.

Базовая версия модульной панели управления EXFIRE360 Fire & Gas с 19-дюймовой стойкой состоит из главной ЖК-передней панели, 18-клавишной клавиатуры для доступа к системе, 8-дюймового сенсорного ЖК-дисплея (16 удаленных ЖК-дисплеев через резервную линию 485) для просмотра общей информации и основных общих аномальных условий пожара и газа, выключения, отключения и исключения, а также мини-дисплей с сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма, содержащий информацию о платах.

Блок управления EXFIRE360 отличается передним открывающимся шкафом IP55 с заданными размерами 2000 (В) x 800 (Ш) x 800 (Г) мм.

Шкаф, как показано на рисунке сбоку, со 100-миллиметровым цоколем состоит из базовой стойки для ЦП и передней панели, стойки для карт; Стойки держателей передней панели Обе стойки устанавливаются на передней дверце панели и вращаются вместе с ней, освобождая доступ к области подключения и источника питания.

Соединения выполняются с помощью специальных клеммных колодок, применяемых на уже подготовленной и размещенной внутри панели DIN-рейке.

Уровень параметризации блоков управления будет совершенно модульным и простым в использовании. Инструкции по определению и настройке параметров будут доступны обслуживающему персоналу системы.

Программа компиляции будет поставляться по запросу на диске и может быть установлена ​​на ПК. Затем программа будет передана в контрольную панель по последовательной линии.

Внутри панели управления программа конфигурации будет храниться в энергонезависимой памяти; это означает, что он не будет отменен даже в случае отключения электроэнергии и отключенных батарей.

Блок управления – модульный; состоящий из 19-дюймовой стойки, в которую могут быть вставлены различные платы обнаружения и / или пожаротушения и / или технологического управления.

Карты вставляются спереди во внутреннюю часть блока управления, а дисплеи с резервной связью RS-485 будут располагаться спереди. Таким образом, в случае неисправности можно будет быстро заменить карты, не работая с клеммными колодками.

Все опорные клеммные колодки, идущие от плат, доступны с задней панели распределительного щита; внешняя сторона и спроектирована для доступа к клеммной колодке снаружи; открывая заднюю дверцу панели.

Блок управления имеет специализированные платы для управления датчиками аналогового / адресного типа; обычные карты с коллективными линиями и карты управления аналоговыми и цифровыми входами и выходами.

Отключение управляется специализированными досками, задачей которых, помимо прочего, является проверка разряда; проверка переключения реле давления, чтобы сигнализировать об отсутствии реакции системы после команды тушения.

На всех платах есть сенсорные кнопки управления различными функциями; от визуализации диагностики карты до визуализации поглощений рабочих строк; события (с уровнями доступа под паролем) к команде исчезновения.

ПКП проверяет работоспособность соединений всех линий обнаружения; он также управляет используемой системой, исключая только релейные выходы.

Контрольная панель может связываться с системой удаленного наблюдения; как по линиям, предназначенным для удаленного наблюдения, так и по коммутируемой телефонной линии с автоматическим вызовом в случае тревоги. Эта функция позволяет подключить несколько блоков управления к системе удаленного удаленного управления; с использованием одной телефонной линии (две в случае резервированной системы).

  • Работа ЦП 1
  • ЦП 2 работа
  • CanBus тренд
  • Условия тревоги
  • Условия аномалии
  • Статус исключено
  • Нормальные условия
  • Состояние вне обслуживания
  • Условия активации входа
  • Состояние активации выхода
  • Условия активации OC
  • Условия срабатывания защиты канала
  • Информация о подаче каждой карты
  • Информация о потреблении для каждого отдельного контролируемого канала ввода / вывода
  • Индикация значения сопротивления, полученного контролируемым каналом ввода / вывода
  • Информация Рабочие температуры для каждой платы и условия окружающей среды
  • Индикация рабочей влажности для каждой платы и окружающей среды
  • Информация обо всех аппаратных блоках для каждой отдельной платы
  • Индикация различных настроек тревог / аномалий плат
  • Информация об исторических событиях до 2000 событий цветной графики