История
SV Системы безопасности

РОЖДЕНИЕ SV

История SV Системы безопасности

Винченцо Польге – президент SV Sistemi di Sicurezza, компании, основным направлением деятельности которой является проектирование пожарных и газовых систем и производство систем пожаротушения, которые позволяют контролировать и тушить пожары, особенно в нефтегазовом секторе .

В 1989 году, когда ему было 22 года , Полдж основал SV как индивидуальное предприятие, специализирующееся на системах защиты от вторжений и контроле доступа. За ним только что закончилась военная служба; в кармане диплом электронщика; в голове страсть к электронике и незаурядное чутье (он только что изобрел машину, которая завелась сама). С самого начала девизом является высокое качество .

Винченцо Польге осознавал силу продукта и решил продвигать его по всей стране: он получил несколько рабочих мест на юге Италии, контрактные задания должны были быть выполнены за 4-5 месяцев, в основном в крупных торговых центрах, таких как GS, для чего требовались крупные заводы. электрические.

SV В НЕФТЕГАЗОВОМ МИРЕ

Но это желание подтолкнуло Польге к тому, чтобы в ближайшее время сделать дополнительный шаг: в 1995 году он устроился на одну из первых крупных работ по тушению пожаров (которая до сих пор остается его специализацией) в очень крупной химической компании Lodi, которая должна была обезопасить месторождение пыли; С момента основания SV Sistemi di Sicurezza насчитывает около пятнадцати сотрудников: персонал остается стабильным с течением времени, вплоть до пика около 40 сотрудников в годы бума с 2001 по 2002 год, когда будут представлены дальнейшие инновации в продуктах. .

В 1996–1997 годах SV приобрела важных клиентов в нефтегазовом секторе, а в следующем, 1998 году, Polge решила еще больше сосредоточиться на качестве, получив в числе первых сертификат ISO 9002 (и ISO 9001 три года спустя). завоевав с ними доверие первых транснациональных корпораций.

СДЕЛАНО В ИТАЛИИ В МИРЕ

Это момент настоящей интернационализации для SV: Германии, Египта, Казахстана, а также «чувствительных» стран, таких как Алжир, где работа от имени транснациональных корпораций требует очень высокого уровня личной безопасности, где не могут работать крупные нефтедобывающие предприятия. без систем пожаротушения и СВ имела высокую специализацию.

 

Это отличало компанию от конкурентов; Затем, в 2005 году, крупная многонациональная компания попросила SV в роли Polge воссоздать на рынке существующую панель управления пожаротушением, которая ранее производилась другой компанией и была установлена ​​более чем на 3000 объектах по всему миру: SV имеет возможность построить ее. с нуля и поддерживать существующий парк. Но одно дело проектировать и тестировать, и совсем другое – построить электростанцию ​​с нуля с соблюдением всех действующих норм.

Первый Центральный

Наконец, в 2006 году SV произвела первую полностью переработанную силовую установку Model 1019. Готовый продукт, его функциональность и усовершенствование аппаратного обеспечения дали жизнь продукту, выпуск которого был прекращен, и вернули его на рынок в промышленном секторе. История SV Системы безопасности

В 2010 году Polge решила создать собственную электростанцию ​​с использованием самых передовых в мире технологий. Продукт выходит хорошо, и в 2012 году начинается процесс сертификации институтом IMQ.

Польге уделяет этому проекту максимальную осторожность: на национальном форуме по противопожарной безопасности, где он представляет его, он получает аплодисменты руководителей по безопасности важнейших итальянских компаний и размещает более 150 заказов в течение следующих трех лет. Транснациональные корпорации также нацелились на SV: поступают первые предложения о приобретении, но Polge не уступает.

Это высокие технологии, высокое итальянское производство made in Italy! Новые продукты пользуются успехом и продаются по всему миру. Необходимы новые сертификаты, например, посвященные газу, пожару и тушению пожара («сегодня мы единственные в Италии, у кого есть сертифицированный завод, способный обнаруживать газ в сочетании с функциями обнаружения пожара»), а также сертификаты для продажи в России и Казахстане. , Германия. Также не за горами вариант для США, «потому что в Америке у нас очень большие запросы, но на данный момент мы даже не можем делать оценки».

 

До сегодняшнего дня; SV – международный производитель противопожарных и газовых установок для нефтегазового сектора

Организация

SV состоит из примерно 15 отделов: самый важный из них занимается исследованиями и разработками. В сфере продаж мы работаем, регистрируясь в списках поставщиков (мы связались как минимум с 1200, и мы аккредитованы примерно в 50). Два человека также в администрации, шесть в техническом отделе, семь в производстве. Половина сотрудников моложе 30 лет. Процент выпускников такой же. Все проходят от 20 до 25 курсов в год: SV вкладывает большие средства в обучение, следуя принципу « хорошо относитесь к своим сотрудникам, и они будут хорошо относиться к вашим клиентам » ».

В 2018 году SV получила сертификат безопасности и здоровья на рабочем месте в соответствии со стандартами BS OHSAS 18001: помимо высокого качества, специализации и диверсификации рынков, безопасность также является краеугольным камнем для SV. В течение 2019 года SV уже работает над переходом на новый UNI ISO 45001, который будет завершен к концу года. История систем безопасности SV

Продвижение остается таким же хорошим, как и в начале, даже больше: не многоязычный сайт, а шесть сайтов для такого же количества справочных рынков; сайт электронной коммерции; портал технической геолокации для всех пожарных профессионалов всего мира, заинтересованных в работе с SV; а затем страница в Facebook, информационный бюллетень, вложения в рекламу. И

SV Sistemi di Sicurezza постоянно информирует об эволюции законодательства, мы ежемесячно сообщаем о различных любопытных аспектах правил пожарной безопасности в нашем информационном бюллетене; от NFPA до EN 54-1. Мы принимаем участие в самых важных национальных и международных мероприятиях, от Форума по предотвращению пожаров до Ганноверской международной ярмарки, одной из самых важных выставок по безопасности в мире.

Мы сотрудничаем с партнерами мирового уровня, в настоящее время мы включены в самые известные итальянские списки иностранных поставщиков, мы участвуем в производстве модульных пожарных электростанций и источников питания, программного обеспечения для удаленного и местного управления, а также предлагаем услуги по вводу в эксплуатацию Италии / за рубежом, семинарам и обучению. у конечного потребителя.

30 лет бизнеса

В 2019 году SV отмечает 30-летие своей деятельности: 30 лет национального и международного опыта в области систем НЕФТЬ-ГАЗ и производства противопожарных и газовых установок и установок пожаротушения, 30 лет навыков, приобретенных и сертифицированных национальными и международными организациями, 30 лет приверженности и серьезности.

В последние годы растет спрос на интегрированные системы пожаротушения, газа и пожаротушения, SV рекомендует и предлагает создание интегрированных систем. С его помощью можно управлять всеми системами пожаротушения в компании с единого центра управления. На практике единый резервный интеллект, способный управлять всеми установленными системами и связываться с внешним миром с помощью ряда различных протоколов, Canbus, Profibus, Modbus и т. Д.

Блок управления EXFIRE360 нового поколения был построен в 2012 году, хотя его развитие активизировалось с появлением новых операционных систем, которые позволили аппаратному и программному обеспечению взаимодействовать с другими существующими блоками управления. Интегрированная система, очень мощная, но при этом простая в использовании; он был создан, чтобы избежать установки множества небольших блоков управления для управления конкретной системой. История систем безопасности SV

Единое управление всеми установленными системами также позволяет сократить занимаемое пространство и затраты на обслуживание, а также повысить производительность.

Где мы работаем

Информационная революция не остановится, и заказчик будет все больше и больше просить взаимодействовать со своим центром безопасности. В области удаленной помощи и удаленного управления еще будут предприняты гигантские шаги.

На практике можно будет управлять вашей системой даже с расстояния в сотни километров, не только с помощью видео, но и с помощью графических карт, которые позволяют идентифицировать точную точку происхождения сигналов тревоги.

Среди наших итальянских клиентов – Ansaldo, Eni and Snam, Marcegaglia, Selex, а за рубежом есть заказы в Германии, Голландии, Испании и Турции. В других странах за пределами Европейского Союза, таких как Иордания, Тайвань, Алжир, Корея, Доминиканская Республика, Нигерия, Ангола, Саудовская Аравия, Египет, Кувейт, Казахстан и Россия, Мексика и Япония.

Наша компания SV Sistemi di Sicurezza присутствует как в Италии, так и в остальном мире, работая примерно в двадцати странах для тестирования электростанций.

SV Sistemi di Sicurezza постоянно обновляет информацию об эволюции законодательства; мы каждый месяц сообщаем о различных любопытных аспектах правил пожарной безопасности, от NFPA до EN 54-1. Мы участвуем в самых важных национальных и международных мероприятиях; от Форума по предотвращению пожаров до Ганноверской международной ярмарки, одной из самых важных выставок по безопасности в мире.

Мы сотрудничаем с партнерами мирового уровня, в настоящее время мы включены в самые известные итальянские списки иностранных поставщиков, мы участвуем в производстве модульных пожарных электростанций и источников питания, программного обеспечения для удаленного и местного управления, а также предлагаем услуги по вводу в эксплуатацию Италии / за рубежом, семинарам и обучению. у конечного потребителя.

История SV Системы безопасности
История SV Системы безопасности

Сертификаты Sv

За прошедшие годы SV Sistemi di Sicurezza с целью дальнейшего повышения качества предлагаемых услуг и выхода на национальные и международные рынки получила в 2000 году сертификат ISO 9001; одна из первых сертифицированных компаний по безопасности в Ломбардии; следовательно, возможность включать планирование в свои услуги и дальнейшую консолидацию клиентов; до того, чтобы стать производителем сертифицированных систем пожарной сигнализации в 2010 г. с признанием различных органов по сертификации, включая ACCREDIA-IMQ-TUV-GOST-LIOYD’S REGISTER-CIVIL DEFENSE-ATEX.

Кто мы есть

SV является производителем систем пожаротушения и пожаротушения с технологически продвинутыми услугами и решениями на 360 ° для управления пожарными системами, сертифицированными в соответствии со стандартом обнаружения пожара EN54-2, стандартом EN54-4 для групп источников питания 24 В постоянного тока, EN12094 -1 стандарт водно-пенного газового пожаротушения, стандарт EN60079-29-1 для обнаружения газов, российский ГОСТ, ожидается IEC 61508 Функциональная безопасность, для применений с высоким риском пожара. В дополнение к проектированию и производству мы предлагаем консультационные услуги 360 ° по противопожарной защите и предотвращению пожаров.

SV Sistemi di Sicurezza имеет собственные офисы в Италии и Тунисе с целью открытия также в Испании; в дополнение к зарубежным представительствам по продаже продукта EXFIRE360; работа с собственным персоналом в разных странах для ввода в эксплуатацию установок пожаротушения и сертифицированных систем. Среди наших итальянских клиентов: Эусеби-Сильвани-Ансальдо; Eni, Snam, Marcegaglia, Selex и многие другие, за рубежом есть заказы в Германии и Нидерландах; Испания и Турция и другие страны за пределами Европейского Союза, такие как Иордания, Тайвань, Алжир, Египет, Корея; Доминиканская Республика, Нигерия, Ангола, Саудовская Аравия, Египет, Кувейт, Казахстан, Россия, Мексика и Япония. История систем безопасности SV

EXFIRE360 – это продукт, полностью сделанный в Италии , результат итальянского профессионализма, внимания к дизайну, профессионализма и изобретательности, которые отличают нас. Мы предлагаем его национальному и международному рынку пожарной безопасности, понимая, что этот завод будет способствовать повышению пожарной безопасности; чтобы защитить еще больше человеческих жизней и сохранить наше наследие. Кто мы есть

История SV Системы безопасности