ИНЖИНИРИНГ SIL

  • ИНЖИНИРИНГ SIL
  • ИНЖИНИРИНГ SIL
  • ИНЖИНИРИНГ SIL
  • ИНЖИНИРИНГ SIL
  • ИНЖИНИРИНГ SIL
  • Системы пожаротушения ИНЖИНИРИНГ SIL
  • ИНЖИНИРИНГ SIL Системы пожаротушения

ИНЖИНИРИНГ SIL и ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:

В рамках Указа Президента 37/08 и DM 04.05.1998

Техника пожарной безопасности, также называемая техникой пожарной безопасности, – сложная дисциплина; который решает проблему выбора наиболее подходящих мер безопасности с помощью научных методов. Он был официально определен впервые в документе ISO ( международной организации по стандартизации ) TR 13387 ( техника пожарной безопасности ).

Научный аспект этого предмета по существу связан с тем фактом, что моделирование пожара может быть выполнено расчетными методами; чтобы иметь достаточно точное представление о том, что происходит в окружающей среде, когда внутри вспыхивает пожар.

Фактически, результаты моделирования позволяют нам точно понять, сколько времени у людей есть для побега и как долго конструкции могут сопротивляться.

SV с новым сертифицированным блоком управления вставляются в систему путем мониторинга всех входов в поле FIRE-GAS, реализации планов эвакуации и остановок для спасения человеческих жизней, содержащих специальные зоны обнаружения с высоким риском утечки, выделенные для токсичных веществ. газы для специальных производств.

ИНЖЕНЕРНЫЙ СИЛ

Наши навыки позволяют нам проводить полную оценку потенциально взрывоопасных атмосфер , будь то из-за присутствия газа или зажигательной пыли, путем изучения источников выбросов, условий вентиляции и всех других факторов в соответствии с эталонным стандартом ATEX. .

После определения степени и масштабов областей риска мы можем принять наиболее подходящие методы защиты для требуемого типа услуги.

Задача проектирования и строительства специальных сертифицированных газовых пожарных панелей, созданных для промышленных сред с повышенным риском в классифицированных Atex областях, с конфигурацией сертифицированного газа, – предупредить нас о первом уровне утечки газа; обработать сигнал; и выполнение заранее определенной логики, предназначенной для реализации функции безопасности; разработан для непрерывного поиска защиты людей и окружающей среды.

Справочные стандарты учат нас, как применять значения PFD «вероятности отказа по запросу» к системе, которая должна реализовывать функцию безопасности. Производство специальных панелей в SV Sistemi di Sicurezza проходит строгие процедуры сертификации IMQ FPC.

Панель 1


sil

Панель EXFIRE360 с конфигурацией FIRE-GAS. Этот тип состава, сертифицированный по стандартам EN 54-2, EN12094 и EN60079-29-1, обрабатывает поступление инициирующего элемента и активирует последний элемент для срабатывания электромагнитного клапана.

Панель 2


SIL

Панель EXFIRE360 с конфигурацией FIRE-GAS. Этот тип состава, сертифицированный по стандартам EN 54-2, EN12094 и EN60079-29-1, обрабатывает поступление инициирующего элемента и активирует последний элемент для срабатывания электромагнитного клапана.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЖАРНЫЕ ПАНЕЛИ ENGINEERING SIL EN 54-2, EN 54-4, EN 12094-1

Проектирование и строительство специальных сертифицированных панелей для пожаротушения; для неклассифицированных территорий процедуры технико-экономического обоснования остаются неизменными; системы предназначены для эффективного охвата контролируемой территории с целью обнаружения пожара на его начальной стадии; очень важно для максимального снижения урона.
Все экологические характеристики объекта, такие как форма, размеры и вентиляция, принимаются во внимание для определения наилучшего применимого технического решения. Проектирование систем обнаружения концентрации газа
будь они взрывоопасными или токсичными, благодаря тесному сотрудничеству с заказчиком и скрупулезному изучению оборудования. Наш специализированный персонал определяет спецификации для реализации специальной структуры; характеристики и расположение различных компонентов для выполнения основной характеристики этих систем: предотвращение опасности элемента инициатора с помощью инструментальных функций.