sv sistemi di sicurezza  работать с нами

РАБОТАТЬ С НАМИ

 

работать с нами, Мы верим в молодежь и в компанию!

SV Sistemi di Sicurezza – это компания, специализирующаяся на противопожарных и газовых установках. Наши различные отделы работают вместе, чтобы создать команду, специализирующуюся на противопожарной и газовой промышленности. наши сотрудники в течение года проводят обновления, чтобы они были всегда актуальными и эффективными. SV всегда верил в молодых людей, документально подтверждая это тем фактом, что после 30 лет работы в Италии и Европе безопасность всегда была для нас на первом месте, благодаря учебным курсам 81/08 и безопасности на месте мы предотвращаем возможные травмы на рабочее место. молодые люди будут нашим будущим.

Работайте с нами, отправьте нам заявку, чтобы стать частью нашей команды !

Область исследований и разработок

Inviaci il tuo CV

SV Sistemi di Sicurezza всегда ищет молодых сотрудников для работы в компании; хорошо принятые выпускники или электронные эксперты, требуется английский язык и знание того, как работать в команде, является паролем; мир пожарной безопасности становится все более регулируемым и цифровым, инвестиции в молодежь являются частью нашей ДНК, если вы хотите отправить нам свой учебный план; Чтобы мы могли его просмотреть, мы будем рады позвонить вам в случае нашей заинтересованности и связаться с вами по электронной почте.

Для всего этого SV Sistemi di Sicurezza может рассчитывать на увлеченных, творческих и талантливых людей, способных; с их богатством навыков, опыта и энергии, чтобы каждый день вносить изменения. Веря в то, что успех определяют люди, SV предлагает своим профессионалам благоприятную рабочую среду, в которой вознаграждаются заслуги, поощряется командная работа и гарантируются возможности обучения и развития на всех уровнях.

контакт