ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ ОГОНЬ И ГАЗ

  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки
  • исследования и разработки

Новый отдел исследования и разработки

В 2009 году SV Sistemi di Sicurezza почувствовала необходимость инвестировать значительную сумму в создание нового отдела исследования и разработки в области пожарного газа.

Политика компании всегда была жесткой в ​​отношении внутреннего роста персонала и, прежде всего,; особое внимание новым поколениям. Создание этого нового отдела со временем привело к появлению ряда механизмов для постоянного повышения квалификации персонала.

Инновация – это прикладное измерение изобретения или открытия; это касается процесса, который гарантирует лучшие результаты, даже если они не всегда эффективны и лучше, чем то, что предполагает инновации. Изменение, ведущее к ухудшению условий, – это не инновация: это регресс.

Практический пример пришел в следующем 2010 году; когда родился первый эскизный проект продукта, в который компания серьезно хотела инвестировать и создавать, видение этого прототипа суммировало опыт, накопленный за 25 лет деятельности в национальной области. и международный.

Родился блок управления последнего поколения EXFIRE360. Первоначальные спецификации завода для его строительства были восстановлены и составлены после длительного опыта работы в национальной и международной области, системного применения с различными заводами разных производителей.

SV сделал добродетель необходимостью; развитие исследований и разработок в области противопожарного газа в секторе противопожарной защиты при строительстве и производстве блоков управления для обнаружения дыма, газа; Пламя, Тушение огня серии EXFIRE360.

EXFIRE360

В 2012 году опытный образец EXFIRE360, рожденный в отделе разработки пожарных газов, стал реальностью; он совершил свой первый национальный и международный тур в июне 2012 года; долгая и сложная работа, но поставленные цели были достигнуты; представляем первый в мире блок управления с технологией CanBus и сенсорным экраном.

Благодарим весь технический персонал за выполнение требований EN 54-2, EN54-4, EN12094-1; EN60079-29-1 Атекс ,, Гост Русса ,, Хочки Сертификаты и для заключения патентования на них; реальный список сертификатов, учитывая, что скоро он будет сертифицирован по IEC 61508 SIL 3, UL 864.

ЭВОЛЮЦИЯ ВИДОВ

Новая концепция информации и смягчения последствий, которая происходит между пользователем и разработанной системой и защищена полным взаимодействием с удаленным контролем. Новый блок управления EXFIRE360 представляет собой программируемый модульный блок; чрезвычайно универсален и способен выполнять комплексные противопожарные функции; управление технологической сигнализацией и последовательное управление различными протоколами.