ENTERPRISE FIRE ГАЗА ГРАФИЧЕСКИХ MAPS ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ противопожарных СИСТЕМ

Программное обеспечение графических карт

Программное обеспечение для графических карт. Разработано SV srl. Программное обеспечение Fire Gas Enterprise представляет собой графический интерфейс, который позволяет пользователю взаимодействовать с системой пожарной сигнализации через графические карты. Программа позволяет управлять и отображать аварийные сигналы для ряда блоков управления, которые варьируются от 1 до 99.

Пирамидальная структура программы, с простым настраиваемым меню; позволяет предоставлять информацию быстро и интуитивно понятно; легко управляемы операторами. Сообщения, графика и элементы управления отображаются без частых всплывающих окон или перекрытия окон; тексты отображаются крупными буквами и хорошо видны благодаря сочетаниям цветов (шрифт и фон).

Предприятие 2006 спроектировано в соответствии со стандартом EN 54-2 – «Системы обнаружения пожара и пожарной сигнализации – Контрольно-индикационное оборудование» – раздел 13 (требования к программному обеспечению).

ПРЕДПРИЯТИЕ СКАЧАТЬ БРОШЮРУ

РЕДПРИЯТИЕ 2006

это графический и текстовый пользовательский интерфейс для систем с блоком управления 1019. Программа позволяет управлять и отображать аварийные сигналы; количество блоков управления может варьироваться от 1 до 99. Структура пирамиды программы; с помощью простого настраиваемого меню, он позволяет быстро и интуитивно предоставлять информацию; поэтому легко управляемы операторами. Сообщения; Графика и элементы управления отображаются без частых всплывающих окон или перекрытия окон; тексты отображаются крупными и хорошо различимыми символами благодаря цветовым сочетаниям (шрифт и фон). Предприятие 2006 спроектировано в соответствии со стандартом EN 54-2 – «Системы обнаружения пожара и пожарной сигнализации – Контрольно-индикационное оборудование» – раздел 13 (требования к программному обеспечению).

Основные особенности ENTERPRISE 2006: Наблюдение за количеством панелей управления, не превышающим 99 единиц. Подключение к панелям управления через сети LAN или к звездочке. Настраиваемые сообщения оператора для каждого события. Защита паролем и многоуровневая пользовательская система. Журнал событий, выбираемый по типу и периоду. Управление событиями в реальном времени Мониторинг панели управления в реальном времени Ручная печать событий Информация о значениях аналоговых датчиков Модульная конструкция для интеграции систем различного характера (пожар, видеонаблюдение, контроль доступа, технологии, защита от вторжений) Зашифрованные файлы конфигурации. Возможность включить или отключить отображение общей карты курируемого объекта. Доступно на языках: итальянский, английский, французский, русский.