ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ

  • ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ
  • ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ
  • ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ
  • ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ

ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ

Наша команда тестирует пожарные и газовые установки и установки, интегрированные в промышленные сооружения, непрерывное обучение персонала, различные сертификаты, полученные за прохождение специальных учебных курсов, позволили получить доступ к определенным структурам, таким как военные корабли «Морские платформы», нефтехимическая среда.

Документированный опыт нашего специализированного персонала делает путь полным информации, оптимизируя управление проектами и разрабатывая работы, которые необходимо выполнить для надлежащего ввода систем в эксплуатацию.

Наши опытные сотрудники обладают способностью работать в команде и могут выполнять функцию посредника между деятельностью на местах, производством для контроля процесса заказа, техническим отделом и представителями клиентов.

Хорошее владение английским и французским языком особенно ценится за взаимодействие с различными руководителями проектов компаний, работающих на мировых рынках.

Разнообразие наших знаний, технических, компьютерных и механических навыков позволяет нам иметь дело с любым типом электроинструментальной установки как на берегу, так и на море, а наша гибкость позволяет нам найти лучший подход для ввода установки в эксплуатацию .

ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ

ОПЫТ

Помощь на месте в сборке механических систем пожаротушения и газа. Авторский надзор и документальный контроль проекта. Пуск водяных, газовых и пенных систем.

ПАНЕЛЬ FIRE

EXFIRE360 -1019- 1018-Vega – Sincro-Kentec-Notifier-CS400Simplex-Пегас-EagleQuantum – Овен-Notifier-Siemens-Honeywell – Notifier-Allen Bradley Rockwell-Хима

СЕРТИФИКАТЫ И ОБУЧЕНИЕ

Рспп-Репетитор. Безопасность и гигиена . Первая помощь . Мобильные подмости . Подъемные платформы . Морские платформы . Вертолет Opito Huet . Замкнутые пространства . Использование СИЗ 3-го уровня . Работают в стерильных помещениях.

СЕРТИФИКАТЫ TUV И 818

Сертификаты и сертификаты, полученные от различных органов по сертификации, таких как ACCREDIA-IMQ-TUV IEC61508 Part. 1-7 и Fire Brigade 818 Fire Prevention в последние годы являются результатом многолетней работы и настойчивости в достижении различных целей и особого внимания к безопасности своего персонала.

СЕРТИФИКАЦИЯ И ПАТЕНТЫ

Патент в Италии и за рубежом EXFIRE360 Central. Член UNI Europa – Член UNI. Сертификация ISO 9001: 2008. Уведомление о гарантии ATEX. Строительная директива CPD / CPR. Сертификация протокола HOCHIKI. Сертификация протокола APOLLO.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОМПАНИИ:

Обновление по предупреждению пожаров 2013-2014 гг. Производство сертифицированных противопожарных и газовых установок. Электронный дизайн Fire & Gas. Разработка и производство карт обнаружения газа ATEX EN60079-29-1. ввод в эксплуатацию противопожарного газа на объекте. Safty Engineering TUV IEC 61508.

АТЕХ ИНЖИНИРИНГ

Задача проектирования и изготовления специальных сертифицированных панелей для пожарного газа, созданных для промышленных сред с высоким риском, зон, классифицированных как Atex, с конфигурацией сертифицированного газа, – предупреждать нас на первом уровне утечки газа, обрабатывать сигнал и передавать предустановленную логику, предназначенную для реализации функции безопасности, предназначенной для непрерывного поиска защиты людей и окружающей среды.

ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЖАР И ГАЗ

Sv Sistemi di Sicurezza имеет все необходимое для обслуживания клиентов; Он выполняет все необходимые производные от законодательных положений, которые проверяют периодические маневры, проверки Proof Test для конфигурации SIL, ispezioni.

L’esperienza maturata nel corso degli anni, ci ha permesso di focalizzare l’attenzione sul servizio di start-up fire gas di quadri speciali antincendio или Start-Up Impianti Fire & Gas, реализованные в Италии для всех самых разных продуктов.

Un costante support tecnico ed informatico a garanzia del Cliente, il quale ci richiede con maggior частота вмешательства в Site e avviare le centrali Fire & Gas и ввод в эксплуатацию противопожарного газа degli impianti , sia che essi siano stati sviluppati e realizzati dalla nostra azienda по проверке avviare quanto progettato e / o costruito da altri.

Команда Il nostro предлагает профессиональный уровень и компетенцию, гарантирует соблюдение минимальных решений, привлекает внимание к мониторингу, контролирует непрерывный контроль над всеми аспектами, проверяет соответствие требованиям и процедурам качества.

Grazie a queste prerogative ed alla capacity of lavorare in team, il nostro staff compagna il cliente durante tutte le fasi diventando così все эффекты, часть интеграции della struttura del committente. ввод пожарного газа